Retour Accueil



La Promotion



Delettre déc Moerman déc Courtois M. Béchet Lelong déc Dejoux Trannoy Procureur Suinat Therry Boudant Courtois J. Cambien déc Cliquet déc Charriot Charnavel Gauthier Langot Guillotin Desse déc Croguennec Meignan Le Corviger déc Linard déc Roth Samain Bouquerel Godbillon déc Douvier Auguste Miens déc Milhomme Moinard Forey Mesmacque dec Margeridon Thomir Fusier déc Bernheim déc Calmon Majour Snyckerte Chauvin Broniki Hassenfratz Laurent déc Hamel Ballas déc Delva Klein Frère Lebeau déc Thuillier déc Briolat Godard Bourrier Cavaud Garnier Coppel Paris Féru Michel Dubant Grégoire Jaulin déc Degand dec Poitou déc Moyaux Bucher Audemar déc Delombre Hébant Lefevre Royer Princelle

Adresses (dernière adresse connue)


imprimer la liste
Nom Prénom Adresse Epouse Mail Trombi
AUDEMAR Lucien (Mme) 17 rue de l'Hopital de Siège - 59300 Valenciennes - 03 27 45 30 43 Nicole  
Audemar
AUGUSTE Gérard 5 place d'Alleray - 75015 Paris - 01 45 33 23 44 Claudette gerard.auguste@orange.fr Auguste
BALLAS Michel Décédé en septembre 1960    
Ballas
BECHET Jean 23 rue Georges Moulinard - 70300 Luxeuil - 03 84 40 20 07 Michèle  
Béchet
BERNHEIM Maxime Décédé le 17 avril 2010 Eliane  
Bernheim
BOUDANT Jean 13 rue du Clozeau - 91350 Grigny - 01 69 0616 56 Marcelle jean.boudant@orange.fr  Boudant
BOUQUEREL Walter 11 rue Général Ferrié - 38100 Grenoble - 04 76 87 63 65 Chantal wbouquerel@aol.com Bouquerel
BOURRIER Jean 3 rue Edgar Faure - 75015 Paris - 01 47 34 56 89 et 09 62 57 25 24 Marie-Antoinette jeanbourrier@orange.fr Bourrier
BRIOLAT Jean François   Claudie
X
 
BRONICKI Lucien Brosh.Str.5 - Yavne - 81510 Israel - 972 89 43 37 02 Yehudit bronickily@ormat.com Bronicki
BUCHER Claude 87 Cours de Verdun - 01100 Oyonnax - 04 74 73 04 26 Anne Marie buchercl@wanadoo.fr Bucher
CALMON Jean-Claude 18 Avenue Ste Anne - 54520 Laxou - 03 83 27 92 73
Parc Bellina B 27 Av Fontenaille - 13100 Aix en Provence - 04 42 96 36 44
Annie jean-claude.calmon0766@orange.fr Calmon
CAMBIEN André (Mme)   Yvette  
Cambien
CAVAUD Pierre 30 Cours Dame Hilaire - 17000 La Rochelle - 05 46 42 14 83 Sylvette
pierre.cavaud@wanadoo.fr
 
CHARNAVEL Louis Plan du Milieu - 74430 St Jean d'Aulps - 04 50 79 53 00 Michelle   Charnavel
CHARRIOT Jean-Claude 4 Impasse des Roitelets - 56270 Kervam en Ploemeur - 02 97 82 90 19 Nadine claude.charriot@wanadoo.fr Charriot
CHAUVIN Pierre 36 Rue Millet - 76230 Bois Guillaume - 02 35 71 65 27 Huguette p.f.chauvin@cegetel.net Chauvin
CLIQUET Michel décédé en juillet1997 Denise  
Cliquet
COPPEL Georges 106 Impasse de l'Oisans - 38530 Pontcharra - 04 76 97 81 54 Michelle coppel.georges@gmail.com Coppel
COURTOIS Jacques 4 rue Charles Duport - 92270 Bois Colombes - 01 47 82 27 71 Danielle dcourtois@numericable.fr Courtois J.
COURTOIS Michel 13 avenue de la Fouilleuse - 92210 Saint-Cloud - 01 46 02 57 97 Marie Thérèse michel.courtois5@wanadoo.fr Courtois M.
CROGUENNEC Jean 117 Avenue Jean Moulin - 63200 Mozac - 04 73 38 08 17 Arlette j.croguennec@wanadoo.fr Croguennec
DEGAND Yvon (Mme) Résidence Turenne A295 quai Devigne - 59500 Douai - 03 27 88 91 03 Josette   Degand
DEJOUX Gilbert 117 avenue de Choisy - 75013 Paris - 06 09 79 78 15 Michèle gilbert.dejoux@wanadoo.fr Dejoux
DELETTRE Roland (Mme) 51 bis Avenue de Ségur - 75007 Paris - Tél: 01 43 06 25 29 Marie Madeleine   Delettre
DELOMBRE Jacques (Mme)   Barbara   Delombre
DELVA Jacques 204 avenue de la division Leclerc - 95160 Montmorency - 01 39 89 76 89 Agnès delva.jacques@orange.fr Delva
DESSE Jean (Mme) 48 rue de l'Abbé Groult - 75015 Paris - 01 45 33 76 27 Thérèse   Desse
DOUVIER Jean (Mme)   Colette   Douvier
DUBANT Gilbert 15 Avenue de la Marende 66700 Argelès sur Mer - 09 53 60 40 38 Nicole gilbert.dubant@free.fr Dubant
FERU Jean 6 rue Camille Toussaints, Chantôme - 36270 Eguzon - 02 54 47 43 45 Marguerite jean.feru@orange.fr Féru
FOREY Jean-Paul 6 allée des Prés - 57420 Fey - 03 87 69 94 25 Noelle valerie.forey@wanadoo.fr Forey
FRERE Michel   Marguerite   Frere
FUSIER Michel
DARGUESSE Adry
Décédé le 27 juin 2001
4/3 rue Chanzy - 59260 Lezennes - 03 20 79 00 81
Adry adry.darguesse@gmail.com Fusier
GARNIER Léon 7 rue Parmentier - 44600 Saint Nazaire - 02 40 70 02 96 Jeannine garnier.coadou@wanadoo.fr Garnier
GAUTHIER Michel   Ginette   Gauthier
GODARD Jean 22 rue Arago - 78140 Vélizy - 01 39 46 16 15 Christiane jean.godart1@club-internet.fr Godart
GODBILLON Pierre   Gisèle   Godbillon
GREGOIRE Jean-Claude 80 rue Georges Bret - 27130 Verneuil sur Avre - 02 32 32 13 18 Nadine bestgreg@magic.fr Grégoire
GUILLOTIN Jean-Pierre N°15 Chateau double les Oliviers - 1 rue Abbé de l'Epée - 13090 Aix en Provence - 04 42 59 46 41 Michèle mijpgui@orange.fr Guillotin
HAMEL Jacques 60 rue Saint Eloi - 59500 Douai - 03 27 96 27 02 Nicole   Hamel
HASSENFRATZ Georges 26 rue des Chenêts - 78100 St Germain en Laye - 01 30 61 12 67 Jeanne g.hassenfratz@sfr.fr  Hassenfratz
HEBANT François 22 avenue des Acacias - 93310 Le Pré St Gervais - 01 48 44 70 20 Jeannette f.hebant@orange.fr Hébant
JAULIN Bernard (Mme) 16 rue de l'Assomption - 75016 Paris - 01 45 27 53 35 Dolorès   Jaulin
KLEIN Roger 3 rue Porte Neuve, Appt 44 - 44000 NANTES - 02 40 08 91 22 Annie roger.klein@gadz.org Klein
LANGOT Michel 11 Jardins d'Ulysse Rue de Paradis 17450 Fouras - 05 46 84 15 41 Nicole langotmichel@wanadoo.fr Langot
LAURENT Xavier (Mme) 58 Bd de la République - 78400 Chatou - 01 30 71 31 59 Michèle   Laurent
LEBEAU Pierre Décédé le 23 décembre 1972     Lebeau
LE CORVIGER Philippe   Janine   Le Corviger
LEFEVRE Lucien 4 allée Charles Gounod, Rés. du Golf - 28130 Maintenon - 02 37 23 11 74 Geneviève  lmj.lefv@wanadoo.fr Lefèvre
LELONG Jacques (Mme) 31 rue Pasteur - 17000 La Rochelle - 05 46 00 72 80 Annie   Lelong
LINARD Pierre (Mme) 6 rue du Val d'Or - 21000 Dijon - 03 80 56 12 56 Nelly plinard21@wanadoo.fr Linard
MAJOUR Max 10 rue Guichard - 94320 Cachan - 01 46 63 01 71 Madeleine
X
Majour
MARGERIDON Michel 10 rue de Normandie - 57330 Hetange Grande Janine   Margeridon
MEIGNAN Bernard 8 rue des Fleurs - 92140 Clamart - 01 46 31 11 74 Henriette bernard.meignan@wanadoo.fr Meignan
MESMACQUE Henri (Mme) 32/4 rue Edouard Vaillant - 59100 Roubaix - 03 20 75 71 34 Marie Claude   Mersmacque
MICHEL Claude 79 avenue Ernest RUBEN -87000 Limoges - 05 55 06 05 82 Régine claude.michel87@orange.fr Michel
MIENS André (Mme) 10 rue de Mont Noble - 3960 Sierre Suisse - 41 27 456 10 10 Martine    
MILHOMME Albert 14310 Echo Bluff Austin, Texas - 78737 USA - 1-512-394-95-45 Marie Hélène albertjeanmilhomme@gmail.com Milhomme
MOERMAN Camille (Mme) 9 rue Henry Bordeaux - 74000 Annecy - 04 50 60 02 66 Denise   Moerman
MOINARD Henri 31 av. LR Duchesne - 78170 La Celle St Cloud - 01 39 18 01 73 Denise henri.moinard@wanadoo.fr Moinard
MOYAUX Alain 9 Avenue du Général de Gaulle - 34140 Meze - 04 67 24 50 67 Janot alain-moyaux@wanadoo.fr Moyaux
PARIS Claude 5 Av. du Général Leclerc - 17340 Chatelaillon Plage - 05 16 07 04 30 Hélène claude.paris.1@cegetel.net Paris
POITOU Jacques Décédé le 3 octobre 1981     Poitou
PRINCELLE Luc 1 rue Georges Bizet - 71100 Saint Rémy - 09 65 22 32 33 Marie Thérèse luc.princelle@wanadoo.fr
PROCUREUR Paul 47 rue du Général Saint Hilaire - 02240 Ribemont - 03 23 63 84 88 Odette   Procureur
ROTH Michel 22 rue de la Gare - 45170 Neuville aux Bois - 02 38 91 00 65 Yvette
X
Roth
ROYER Jean 146 rue du Retuy, Violaines - 62138 Haisnes - 03 20 29 07 12      
SAMAIN Pierre 19 avenue des Lilas - 95230 Soisy sous Montmorency - 01 39 89 05 75 Chantal pierre.samain@free.fr Samain
SNYCKERTE Jean 5 rue du Petit Bois - 59554 Raillencourt - 03 27 83 79 38 Colette jeansnyckerte@wanadoo.fr Snyckerte
SUINAT René 36 rue Philippe Dartis - 95210 Saint Gratien - 01 34 12 98 21 Line rene.suinat@wanadoo.fr Suinat
THERRY Alain 12 rue Robert Schuman - 59139 Wattignies - 03 20 60 39 54 Jacqueline alaintherry@free.fr Therry
THOMIR Jean 33 rue du Moviart - 59700 Marcq en Baroeul - 03 20 98 06 55 Michèle cath-jean@wanadoo.fr Thomir
THUILLIER Michel (Mme) 3 rue J. Jaurès - 59760 Grande Synthe - 03 28 21 62 59 Michèle   Thuillier
TRANNOY Jean-Louis (Mme) Résidence SALY, 2 rue Simon Leboucq - 59300 Valenciennes - 03 27 46 50 56 Michelle jeanlouis.trannoy@wanadoo.fr Trannoy

Mails (connus à ce jour)

imprimer la liste
Nom
Adresse mail
Mail Gadz
Tél. Portable
AUGUSTE Gérard gerard.auguste@orange.fr  
06 76 05 14 55
BOUDANT Jean jean.boudant@orange.fr    
BOUQUEREL Walter wbouquerel@aol.com walter.bouquerel@gadz.org
info@li153.amsites.org
06 27 57 11 28 (W)
06 87 95 23 57 (Ch)
BOURRIER Jean jeanbourrier@orange.fr jean.bourrier@gadz.org  
BRONICKI Lucien bronickily@ormat.com    
BUCHER Claude buchercl@wanadoo.fr  
06 61 87 11 75
CALMON Jean-Claude jean-claude.calmon0766@orange.fr  
06 80 10 36 96
CAVAUD Pierre pierre.cavaud@wanadoo.fr    
CHARRIOT Jean-Claude claude.charriot@wanadoo.fr    
CHAUVIN Pierre p.f.chauvin@cegetel.net pierre-felix.chauvin@gadz.org  
COPPEL Georges coppel.georges@gmail.com georges.coppel@gadz.org
06 74 91 51 75
COURTOIS Jacques jacques.courtois57@orange.fr jacques.courtois@gadz.org
06 21 38 32 16
COURTOIS Michel michel.courtois5@wanadoo.fr michel.courtois.li153@gadz.org
06 68 95 03 18
CROGUENNEC Jean j.croguennec@wanadoo.fr  
07 83 85 26 29
DEJOUX Gilbert gilbert.dejoux@wanadoo.fr gilbert.dejoux@gadz.org
06 09 79 78 15
DELVA Jacques delva.jacques@orange.fr  
06 10 63 34 64
DUBANT Gilbert gilbert.dubant@free.fr    
FERU Jean jean.feru@orange.fr    
FOREY Jean-Paul valerie.forey@wanadoo.fr jean-paul.forey@gadz.org  
GARNIER Léon garnier.coadou@wanadoo.fr leon.garnier@gadz.org
06 08 09 09 77 (L)
06 89 93 69 82 (J)
GODARD Jean jean.godart1@club-internet.fr    
GREGOIRE Jean-Claude bestgreg27@orange.fr jean-claude.gregoire@gadz.org
06 95 22 16 15
GUILLOTIN Jean Pierre mijpgui@orange.fr    
HASSENFRATZ Georges g.hassenfratz@sfr.fr  
06 80 12 84 42
HEBANT François f.hebant@orange.fr    
KLEIN Roger klein-roger@orange.fr    
LANGOT Michel langotmichel@wanadoo.fr    
LEFEVRE Lucien lmj.lefv@wanadoo.fr    
LINARD Pierre plinard21@wanadoo.fr    
MEIGNAN Bernard bernard.meignan@orange.fr bernard.meignan@gadz.org 
06 30 75 00 09
MICHEL Claude claude.michel87@orange.fr claude.michel.li153@gadz.org
06 80 65 56 76
MILHOMME Albert albertjeanmilhomme@gmail.com albert.milhomme@gadz.org
06 83 92 49 50
MOINARD Henri henri.moinard@wanadoo.fr  
06 76 10 54 36
MOYAUX Alain alain-moyaux@wanadoo.fr alain.moyaux@gadz.org  
PARIS Claude claude.paris.1@cegetel.net claude.paris@gadz.org  
PRINCELLE Luc luc.princelle@wanadoo.fr    
SAMAIN Pierre pierre.samain@free.fr    
SNYCKERTE Jean jeansnyckerte@wanadoo.fr  
06 62 79 79 38
SUINAT René rene.suinat@wanadoo.fr    
THERRY Alain alaintherry@free.fr    
THOMIR Jean cath-jean@wanadoo.fr jean.thomir@gadz.org  
TRANNOY Jean-Louis jeanlouis.trannoy@wanadoo.fr    
DARGUESSE Adry adry.darguesse@gmail.com    
       

Retour